Нацкомпанию "Астана ЭКСПО-2017" хотят переименовать

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нацкомпанию "Астана ЭКСПО-2017" хотят переименовать Фото ©Турар Казангапов

Национальную компанию "Астана ЭКСПО-2017" планируют переименовать. Соответствующий проект постановления правительства опубликовало Министерство торговли и интеграции, передает Tengrinews.kz


Национальную компанию "Астана ЭКСПО-2017" планируют переименовать. Соответствующий проект постановления правительства опубликовало Министерство торговли и интеграции, передает Tengrinews.kz

Нацкомпанию хотят переименовать в АО "Национальная компания QazExpoCongress". Планируется передать право владения и пользования государственным пакетом акций акционерного общества "Национальная компания "QazExpoCongress" в размере 100 процентов Министерству торговли и интеграции.

Также ожидается, что министр торговли и интеграции Бахыт Султанов войдет в состав совета директоров QazExpoCongress.

"Астана ЭКСПО-2017" создавалась для проведения одноименной выставки.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.89   562.88   6.78 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +20
Актау +24
Актобе +17
Атырау +25
Б
Балхаш +19
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +18
Кокшетау +14
Костанай +22
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +18
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +22
Тараз +25
Туркестан +20
У
Уральск +18
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети