Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 мая 2023 16:55

"Напали в киноруме". Групповое изнасилование расследуют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:elements.envato.com Иллюстративное фото:elements.envato.com

Полиция проверяет сообщение о групповом изнасиловании 20-летней девушки в одном из кинорумов Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция проверяет сообщение о групповом изнасиловании 20-летней девушки в одном из кинорумов Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях фонда "НеМолчиKZ" появилось сообщение о групповом изнасиловании, которое, как утверждают авторы, произошло в ночь на 14 мая. В сообщении говорится, что 20-летняя девушка отправилась в кинорум со своим знакомым, но там была изнасилована знакомым и еще двумя мужчинами. Знакомый, который, по словам девушки, является директором этого заведения, сразу после изнасилования стал угрожать, что распространит в интернете ее интимные фото и видео. Девушка разбила бутылку на баре и попыталась совершить суицид, после чего все трое участников скрылись с места происшествия.

В полиции Алматы прокомментировали этот инцидент. Девушка, 2002 года рождения, действительно подала заявление об изнасиловании.

В рамках производства следствием назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время во исполнение требований статьи 24 УПК РК досудебное расследование направлено на всестороннее, полное и объективное исследование обстоятельства дела.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети