"Напали в киноруме". Групповое изнасилование расследуют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Напали в киноруме". Групповое изнасилование расследуют в Алматы Иллюстративное фото:elements.envato.com

Полиция проверяет сообщение о групповом изнасиловании 20-летней девушки в одном из кинорумов Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Полиция проверяет сообщение о групповом изнасиловании 20-летней девушки в одном из кинорумов Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях фонда "НеМолчиKZ" появилось сообщение о групповом изнасиловании, которое, как утверждают авторы, произошло в ночь на 14 мая. В сообщении говорится, что 20-летняя девушка отправилась в кинорум со своим знакомым, но там была изнасилована знакомым и еще двумя мужчинами. Знакомый, который, по словам девушки, является директором этого заведения, сразу после изнасилования стал угрожать, что распространит в интернете ее интимные фото и видео. Девушка разбила бутылку на баре и попыталась совершить суицид, после чего все трое участников скрылись с места происшествия.

В полиции Алматы прокомментировали этот инцидент. Девушка, 2002 года рождения, действительно подала заявление об изнасиловании.

В рамках производства следствием назначена судебно-медицинская экспертиза. В настоящее время во исполнение требований статьи 24 УПК РК досудебное расследование направлено на всестороннее, полное и объективное исследование обстоятельства дела.

Деньги нужно считать, а Tengri.Деньги - читать! Подписывайтесь на наш Telegram-канал об экономике и финансах

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +20
Астана +21
Актау +15
Актобе +11
Атырау +16
Б
Балхаш +17
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +16
Кокшетау +8
Костанай +20
Кызылорда +19
П
Павлодар +15
Петропавловск +19
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +20
Тараз +22
Туркестан +8
У
Уральск +17
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети