Наследный принц Абу-Даби прилетит в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Наследный принц Абу-Даби прилетит в Казахстан Наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед бен Заид Аль-Нахаян. Фото: mediaoffice.abudhabi

Наследный принц Абу-Даби прилетит в Казахстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.


Наследный принц Абу-Даби прилетит в Казахстан, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сообщение Акорды.

11-12 мая Казахстан с официальным визитом посетит наследный принц Абу-Даби шейх Халед бен Мухаммед бен Заид Аль-Нахаян.

В ходе переговоров с Президентом Касым-Жомартом Токаевым будут обсуждены перспективы укрепления стратегического партнерства между Казахстаном и ОАЭ, а также подписан ряд двусторонних документов.

Напомним, в январе этого года Касым-Жомарт Токаев побывал в Объединенных Арабских Эмиратах с рабочим визитом. В столице ОАЭ Президент принял участие в саммите, который собрал ведущих мировых лидеров и экспертов для обсуждения глобальных вызовов устойчивого развития.

В рамках рабочей поездки в Абу-Даби Президент Токаев встретился с руководителями крупных арабских компаний.

Кроме того, Касым-Жомарт Токаев провел встречу с президентом ОАЭ шейхом Мухаммедом бен Заидом Аль Нахаяном во дворце Qasr Al Shatie. Президент отметил, что ОАЭ – ключевой партнер Казахстана в арабском мире.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +22
Актау +22
Актобе +27
Атырау +30
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +15
Кокшетау +19
Костанай +20
Кызылорда +20
П
Павлодар +14
Петропавловск +15
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +21
Тараз +23
Туркестан +30
У
Уральск +11
Усть-Каменогорск +27
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети