Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 января 2016 13:18

Назарбаев Головкину: Побей их всех и возвращайся

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото akorda/press Фото akorda/press

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на съезде партии "Нур Отан" обратился к спортсменам, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев на съезде партии "Нур Отан" обратился к спортсменам, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Астане проходит внеочередной XVII съезд партии "Нур Отан" под председательством Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева. Ожидается, что на съезде будет озвучена предвыборная программа партии, а также список кандидатов в депутаты Мажилиса.

Во время съезда Назарбаев обратился к известному боксеру Геннадию Головкину. "Могу подтвердить, что весь Казахстан болеет, когда ты выходишь на боксерскую арену. Гордимся. Побей их как можно больше и возвращайся", - с улыбкой заметил Глава государства под одобрительные аплодисменты.

Также Назарбаев упомянул олимпийских чемпионов Илью Ильина и Серика Сапиева. "Они вносят значительную лепту в пропаганду нашей страны. Они душу Казахстана на весь мир показывают. Пусть молодежь, глядя на них, учится", - заметил он.

Подробное интервью с Геннадием Головкиным читайте здесь.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети