Назарбаев назначил зампредов Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Назарбаев назначил зампредов Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции Саян Ахметжанов и Алик Шпекбаев. Иллюстрация tengrinews ©

Президент Нурсултан Назарбаев назначил заместителей председателя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Нурсултан Назарбаев назначил заместителей председателя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды. 

"Ахметжанов Саян Кылышевич назначен заместителем председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции, он освобожден от должности заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы", - говорится в сообщении. 

Еще одним заместителем руководителя Агентства по делам госслужбы и противодействию коррупции стал Алик Шпекбаев, который ранее являлся заведующим отдела правоохранительной системы Администрации Президента республики. 

Напомним, председателем Агентства по делам государственной службы и противодействию коррупции стал Кайрат Кожамжаров после того, как финансовая полиция была упразднена. Бывший руководитель Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Рашид Тусупбеков назначен председателем Высшего Судебного Совета Казахстана. Кадровые перестановки произошли после того, как 6 августа текущего года Нурсултан Назарбаев заявил о решении реорганизовать казахстанское правительство.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 1
Актобе -17
Атырау -5
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -13
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -6
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 5
Туркестан -14
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети