Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 декабря 2020 22:23

Назарбаев о Трампе: Он сказал, что между нами химия

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нурсултан Назарбаев и Дональд Трамп. Фото: REUTERS/Kevin Lamarque Нурсултан Назарбаев и Дональд Трамп. Фото: REUTERS/Kevin Lamarque

Нурсултан Назарбаев рассказал новые подробности встречи с 45-м президентом США Дональдом Трампом, передает Tengrinews.kz.


Нурсултан Назарбаев рассказал новые подробности встречи с 45-м президентом США Дональдом Трампом, передает Tengrinews.kz.

"Последняя встреча с президентом Трампом. Сидят его люди, мои люди. Он говорит: "Господин Президент, у нас с вами химия есть, понимание. Я к вам отношусь уже... Я не знаком с вами давно, мы только познакомились с вами сейчас, но вы мне уже нравитесь. Я вам доверяю".

Как оно получается, я не знаю. Я стараюсь делать так, чтобы возникла обстановка доверия", - сказал Назарбаев в интервью телеканалу "Хабар" в рамках документального фильма "Штрихи к портрету".

Кроме того, Нурсултан Назарбаев рассказал о диалоге с Касым-Жомартом Токаевым за день до сложения полномочий. Подробнее об этом читайте по ссылке.

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети