Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 июня 2021 18:20

Назарбаев получил прививку от коронавируса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:twitter.com/Aidos_Ukibay Фото:twitter.com/Aidos_Ukibay

Первый Президент Казахстана - Елбасы Нурсултан Назарбаев вакцинировался от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Первый Президент Казахстана - Елбасы Нурсултан Назарбаев вакцинировался от коронавируса, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

Отмечается, что Назарбаев получил первый компонент вакцины "Спутник V", произведенной на Карагандинском фармацевтическом заводе.

После вакцинации Елбасы обратился к казахстанцам с призывом соблюдать меры санитарно-эпидемиологической безопасности и активно вакцинироваться.

"В настоящее время в Казахстане вакцинировалось порядка трех миллионов человек. Сегодня вакцину против коронавируса получил и я. Призываю всех казахстанцев активно продолжать вакцинироваться и не бояться этого. Особенно важно получить вакцину сейчас ввиду появления новых штаммов вируса. Это нужно сделать ради собственного здоровья. Мы живем в сложное время. Нам надо вместе все это пережить. Искренне желаю всем здоровья и благополучия", - сказал Нурсултан Назарбаев.

Напомним, ранее премьер-министр Аскар Мамин вакцинировался против коронавируса. Глава правительства также получил вакцину "Спутник V".

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети