Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
22 марта 2022 08:44

Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Наурыз

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: elbasy.kz Фото: elbasy.kz

Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Наурыз, пожелав счастья, здоровья и достатка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Наурыз, пожелав счастья, здоровья и достатка, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

Нурсултан Назарбаев отметил, что Наурыз - один из самых почитаемых праздников, который пришел к нам из глубины веков, он является символом дружбы, единства и стабильности нашей страны.

"Олицетворяя собой неразрывную связь времен и поколений, Наурыз мейрамы отражает величие культуры и традиций казахского народа, напоминая нам о значимости вечных ценностей: доброты, милосердия и взаимопомощи.

Особую ценность этот светлый праздник приобретает на фоне происходящих в мире событий. Он помогает нам осмыслить, как важно ценить согласие в обществе, беречь мирную и спокойную жизнь в нашем многонациональном государстве.

Праздник весны, обновления и созидания дарит нам надежду, придает силу и наполняет нас энергией для новых свершений во благо Отчизны.

Примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, счастья и достатка! Пусть Наурыз принесет всем нам радость, мир и процветание", - говорится в поздравлении. 

Ранее Нурсултан Назарбаев встретился с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом в Анталье

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 441.41   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети