Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 июля 2021 09:41

Назарбаев поздравил металлургов с праздником

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Tengrinews.kz Фото: Tengrinews.kz

Первый Президент - Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.


Первый Президент - Елбасы Нурсултан Назарбаев поздравил металлургов с профессиональным праздником, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на Elbasy.kz.

"Уважаемые работники и ветераны металлургической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем металлурга!

Металлургия - одна из базовых отраслей национальной экономики, в которой трудятся преданные своему нелегкому делу мужественные и ответственные люди. Здесь закаляются характер и сила воли, вырабатываются стойкость и упорство в достижении цели.

Горжусь тем, что когда-то сам прошел эту школу жизни, давшую мне богатый опыт, который был полезен в моей последующей деятельности", - отметил Назарбаев в своем поздравлении.

Он подчеркнул, что трудолюбие, профессионализм и самоотверженность работников отрасли заслуживают глубокого уважения и искренней благодарности.

"Своей работой вы вносите существенный вклад в рост экономического благосостояния Казахстана. Уверен, что ваш упорный труд и высокое мастерство будут и впредь способствовать процветанию нашей страны.

Желаю вам дальнейших успехов, крепкого здоровья и благополучия!" - заключил Первый Президент.

Самые важные новости - в нашем Telegram-канале! Подписывайтесь прямо сейчас

Оперативная информация о событиях в стране и мире. Присоединяйтесь к Tengrinews.kz в Aitu!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 445.66   490.7   4.78 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети