Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2020 12:16

Назарбаев возлагает большие надежды на следующие поколения - Укибай

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Elbasy.kz Фото Elbasy.kz

Пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай рассказал о документальном фильме "Пусть следующие поколения сделают лучше меня...", передает Tengrinews.kz.


Пресс-секретарь Елбасы Айдос Укибай рассказал о документальном фильме "Пусть следующие поколения сделают лучше меня...", передает Tengrinews.kz.

Напомним, премьера фильма планируется 6 июля. Его покажут 6 июля в 21.40 по времени столицы в эфире "Хабара" и 7 июля в 20.00 на телеканале "КТК".

"Название проекта - это слова Елбасы, которые он сказал в ходе записи интервью для фильма. Этой фразой Нурсултан Назарбаев подчеркнул, что вся его жизнь и деятельность на посту Первого Президента были посвящены строительству процветающего государства, достижению гармонии и благополучия в казахстанском обществе. И сегодня он возлагает большие надежды на следующие поколения казахстанцев, которые продолжат его дело и будут укреплять независимость нашей страны, сохранив мир и единство народа", - рассказал Айдос Укибай.

"Документальный фильм будет интересен всем, кто интересуется историей становления независимого Казахстана, укрепления международного авторитета страны и строительства новой столицы. Но следует понимать, что 30-летнюю историю государства невозможно рассказать за 50 минут. Поэтому мы сделали акценты на ключевых аспектах становления нашей страны, на раскрытии роли и значения в этом процессе личности Первого Президента", - добавил он.

Съемки фильма осуществлялись с марта по июнь. Поддержку пресс-службе Елбасы оказал фонд Нурсултана Назарбаева.

Специально для проекта были записаны интервью экс-генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, ректора МГУ Виктора Садовничего, журналиста Михаила Гусмана и многих других известных политических и общественных деятелей.

В ходе фильма Елбасы поделится своим видением будущего Казахстана и всего мира. 

Ранее был опубликован видеоанонс фильма.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети