Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 октября 2017 15:04

Назарбаев встретился с главой КНБ

Асель Сатаева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: akorda.kz Фото: akorda.kz

Нурсултан Назарбаев встретился с главой КНБ РК Каримом Масимовым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.


Нурсултан Назарбаев встретился с главой КНБ РК Каримом Масимовым, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В ходе встречи Глава государства отметил важность обеспечения безопасности в рамках международных мероприятий в стране и еще раз выразил благодарность за качественную работу правоохранительных структур в период проведения специализированной выставки "ЭКСПО-2017".

"Я поблагодарил сотрудников специальных и правоохранительных органов за слаженную работу за все дни проведения выставки "ЭКСПО-2017". Они обеспечили порядок и безопасность, за что получили хорошую оценку всех гостей выставки", - сказал Нурсултан Назарбаев.

В свою очередь Карим Масимов доложил о текущей обстановке в стране и предпринимаемых мерах по обеспечению национальной безопасности.

"Обстановка в стране стабильная. За время проведения выставки "ЭКСПО-2017" в Астане специальные и правоохранительные службы обеспечили все на достаточно высоком уровне", - сказал председатель Комитета национальной безопасности. В завершение Президент Казахстана дал ряд конкретных поручений.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети