20 декабря 2013 18:44

Назначен посол Казахстана во Вьетнаме

Назначен Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана во Вьетнаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. Согласно указу Главы государства Нурсултана Назарбаева, послом Казахстана во Вьетнаме стал Бекетжан Жумаханов. В то же время Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Китае Нурлан Ермекбаев был освобожден от должности посла республики во Вьетнаме по совместительству. Добавим, что ранее был назначен посол Казахстана в Саудовской Аравии. Им стал Бахыт Батыршаев, который также был назначен постоянным представителем республики при Организации Исламского сотрудничества.

ПОДЕЛИТЬСЯ
Назначен Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана во Вьетнаме, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды. Согласно указу Главы государства Нурсултана Назарбаева, послом Казахстана во Вьетнаме стал Бекетжан Жумаханов. В то же время Чрезвычайный и Полномочный Посол Казахстана в Китае Нурлан Ермекбаев был освобожден от должности посла республики во Вьетнаме по совместительству. Добавим, что ранее был назначен посол Казахстана в Саудовской Аравии. Им
Реклама
Реклама
стал Бахыт Батыршаев, который также был назначен постоянным представителем республики при Организации Исламского сотрудничества.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram