Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 июня 2015 19:12

Назначен вице-министр по инвестициям и развитию Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сакен Сарсенов. Фото Турар Казангапов © Сакен Сарсенов. Фото Турар Казангапов ©

Назначен вице-министр по инвестициям и развитию Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета связи и информации МИР РК. 


Назначен вице-министр по инвестициям и развитию Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Комитета связи и информации МИР РК. 

"Сарсенов Сакен Сейтжапарович назначен вице-министром по инвестициям и развитию Республики Казахстан. Кутты болсын! Последняя должность: председатель Комитета связи, информатизации и информации Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан", - написал в сети Facebook директор департамента кадровой работы в Министерстве по инвестициям и развитию Марат Игали.

В пресс-службе министерства подтвердили назначение. "Правительство Республики Казахстан постановляет назначить Сарсенова Сакена Сейтжапаровича вице-министром по инвестициям и развитию Республики Казахстан", - зачитали в пресс-службе Комитета связи и информации МИР постановление правительства от 29 мая 2015 года за подписью Премьер-министра Карима Масимова. При этом заметив, что исполняющий обязанности председателя Комитета связи и информации еще не назначен.

Отметим, 6 мая бывший вице-министр ведомства Аскар Жумагалиев был назначен на должность главы АО НАК "Казатомпром".

Сакен Сарсенов был назначен главой Комитета связи и информации МИР РК в августе прошлого года. Также в его послужном списке должности первого заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по связи и информации, вице-министра транспорта и коммуникаций (2012-2014 годы), вице-министра связи и информации. В разные годы работал на руководящих должностях в АО "Қазақтелеком", АО "Национальные информационные технологии", РГП "Центр информатизации финансовых систем".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети