Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2019 14:13

Назначены акимы двух районов Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz Фото Tengrinews.kz

Распоряжением акима Алматинской области назначены акимы Каратальского и Ескельдинского районов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Распоряжением акима Алматинской области назначены акимы Каратальского и Ескельдинского районов, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

В Каратальский район по согласованию с Администрацией Президента и при поддержке депутатов маслихата назначен Булдыбаев Кайрат Найманбаевич. Ранее он занимал должность секретаря Талдыкорганского городского маслихата.


Кайрат Булдыбаев

В Ескельдинском районе назначен Рауан Ракымбеков.


Рауан Ракымбеков

"Вчера прошло расширенное заседание правительства под председательством Президента Касым-Жомарта Токаева. Мы получили поручение, на нас возлагается ответственность, и мы должны работать, чтобы пыль столбом стояла. Прежде всего мы должны обеспечить реализацию социальной политики страны. Работать с инвесторами и улучшить качество жизни населения. Сегодняшние кадровые перестановки в регионах не случайны. Ескельдинский и Каратальский районы являются аграрными регионами. Перед вами стоят задачи улучшить качество урожая и модернизировать сельское хозяйство во вверенных вам районах", - сказал аким области Амандык Баталов. 

Кроме того, аким региона отметил, что бывший аким Ескельдинского района Баглан Танекенов назначен на должность руководителя управления ЖКХ.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети