Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 апреля 2020 06:10

Названы адреса очагов заражения на севере Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

© Reuters © Reuters

В Петропавловске озвучили адреса, где зафиксирована коронавирусная инфекция, сообщает Петропавловск.news.


В Петропавловске озвучили адреса, где зафиксирована коронавирусная инфекция, сообщает Петропавловск.news.

По информации заместителя акима Северо-Казахстанской области Руслана Алишева, по состоянию на 23.00 часов 1 апреля на территории региона находятся пять очагов коронавирусной инфекции.

В Петропавловске - четыре очага (улица Н. Назарбаева, 270; улица Парковая, 121; улица Хименко, 1 и улица Карима Сутюшева, 17) и один - в селе Келлеровка Тайыншинского района.

На сегодня в Северо-Казахстанской области зарегистрировано пять заболевших коронавирусом. О последних двух выявленных случаях стало известно вечером 1 апреля.

Как уточнили в Управлении здравоохранения региона, это жительницы Петропавловска 1971 и 1975 годов рождения. Обе являются контактными с ранее выявленной жительницей города.

"Все трое работают в одной организации. Женщины находились под наблюдением на домашнем карантине. После подтверждения анализов были госпитализированы в отделение инфекционного стационара. Состояние удовлетворительное. В домашнем очаге проводится дезинфекционная обработка. Выявляются контактные лица", - говорится в сообщении. 

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети