Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 апреля 2022 11:25

Необычный кортеж заинтересовал алматинцев

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Необычный кортеж колесил по улицам Алматы и вызвал интерес у горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Необычный кортеж колесил по улицам Алматы и вызвал интерес у горожан, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Накануне в соцсетях появились видеоролики с кортежем грузовиков. На кадрах можно заметить, как несколько самосвалов колонной едут по проспекту Суюнбая в южном направлении, недалеко от пересечения с улицей Хмельницкого. Вереницу грузовых машин возглавлял легковой Lexus, также оформленный в праздничные атрибуты.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kris P Brothers️️️ (@kris_p_brothers)

Пользователи предположили, что это свадебный кортеж. Однако позже в соцсетях были опубликованы другие ролики. В них можно заметить, как колонна фур подъезжает к зданию роддома.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Интернет-СМИ (@kris.p.almaty.official)

Как оказалось, это был городской родильный дом № 4, расположенный на улице Станкевича в Турксибском районе. В пресс-службе медучреждения рассказали, что кортеж из пяти грузовиков был организован жителем Алматы, который 27 марта в третий раз стал отцом. Спустя четыре дня мужчина приехал на выписку и забрал жену и ребенка оригинальным способом.

"Мой муж работает водителем грузовика. Эта выписка стала для меня настоящим сюрпризом: не думала, что он приедет с кортежем. Я очень счастлива.

Это наш третий ребенок после сына и дочери, малыша назвали Айторе. Он родился весом 3900 граммов и ростом 55 сантиметров. В роддоме доброе отношение к роженицам. Благодарю врачей и акушерок за то, что помогли моим детям появиться на свет", - рассказала мать Гульмира Батырбай.

В роддоме добавили, что креативным родителям 29 и 30 лет. Сотрудники отметили, что за годы работы видели немало пышных выписок, но последние проводы они запомнят надолго.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети