Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 сентября 2020 12:39

Несколько оживленных улиц перекроют в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:nvdaily.ru Иллюстративное фото:nvdaily.ru

Несколько оживленных улиц перекроют в Алматы из-за ремонта дорог, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Медеуского района.


Несколько оживленных улиц перекроют в Алматы из-за ремонта дорог, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу акима Медеуского района.

Сообщается, что в период с 17:00 25 сентября до 23:00 26 сентября будет ограничено движение на участках на проспекте Райымбека от Назарбаева до улицы Жангельдина, на улице Пушкина от Макатаева до проспекта Райымбека, на улице Уалиханова от Макатаева до Райымбека, на улице Кунаева от Макатаева до Райымбека.

Изменится на это время и схема движения общественного транспорта по этим улицам. 

"Схемы маршрутов 203, 204, 207, 208, 220, 221, 222, 225, 228, 410 будут осуществляться с изменениями в следующем порядке: весь общественный транспорт по проспекту Райымбека между проспектом Назарбаева и улицей Пушкина в восточном направлении будет перепускаться через тоннельную часть развязки.

Для пассажиров пригородных сообщений Талгарского, Иссыкского районов и поселка Отеген Батыр будут организованы конечные пункты на участках: проспект Райымбека-Назарбаева, Райымбека-Жангельдина, Пушкина-Макатаева, Гоголя-Назарбаева", - говорится в сообщении.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети