Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2022 17:30

Новое интервью Президента Токаева покажут на республиканском ТВ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео instagram.com/berikuali

17 февраля выйдет интервью Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали в Instagram, передает Tengrinews.kz.


17 февраля выйдет интервью Президента Казахстана Касым-Жомарта Токаева. Об этом сообщил пресс-секретарь Главы государства Берик Уали в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Завтра, 17 февраля, в 20:30 национальный телеканал QAZAQSTAN покажет интервью Главы государства Касым-Жомарта Токаева", - написал Берик Уали.

Пресс-секретарь отметил, что Президент ответит на вопросы о причинах и последствиях трагических январских событий, предстоящих политических и социальных реформах, а также об отношениях нашей страны с ключевыми внешнеполитическими партнерами.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Берік Уәли (@berikuali)

Ранее Глава государства дал эксклюзивное интервью журналисту телеканала "Хабар 24". Президент ответил на актуальные и волнующие общество вопросы.

В частности, Президент рассказал, что январскими беспорядками руководили профессиональные боевики, которые прошли подготовку и хорошо ориентировались на местности. Кроме того, по словам Токаева, принимавшие участие в боевых действиях находились под воздействием наркотиков.

Отдельный блок ответов Касым-Жомарта Токаева был посвящен негативной реакции Запада на отданный приказ стрелять по бандитам на поражение. "Я знал, что будет такая реакция, но интересы государства и безопасности наших граждан - превыше всего", - отметил Токаев.

Полное видео интервью можно посмотреть по ссылке.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети