Новые заразившиеся коронавирусом выявлены в Нур-Султане и Акмолинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Новые заразившиеся коронавирусом выявлены в Нур-Султане и Акмолинской области Фото: ©Турар Казангапов

Еще 6 случаев коронавируса зафиксировано в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство здравоохранения.


Еще 6 случаев коронавируса зафиксировано в Казахстане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Министерство здравоохранения.

Таким образом, число больных COVID-19 в стране достигло 308. 

Как уточняется, пять новых случаев выявлено в Нур-Султане и один в Акмолинской области.

"На сегодняшний день в стране подтверждены 308 случаев регистрации коронавируса, из них в Нур-Султане - 173 случая, в Алматы - 73 случая, в Карагандинской области - 13 случаев, в Атырауской области - 12 случаев, в Акмолинской области - 10 случаев, в Жамбылской области - 3 случая, в Шымкенте - 2 случая, в ВКО - 2 случая, в Алматинской области - 8 случаев, в Актюбинской области - 2 случая, в СКО - 1 случай, в Павлодарской области - 1 случай, в Мангистауской области - 1 случай, в Кызылординской области - 5 случаев, В ЗКО - 2 случая", - говорится в сводке по состоянию на 00.10 часов 31 марта. 

Как заражаются коронавирусом казахстанцы, рассказал министр

С 31 марта в Шымкенте и ряде областей начинают действовать дополнительные ограничительные меры.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.26   548.16   6.65 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +5
Актау +17
Актобе +12
Атырау +25
Б
Балхаш +12
Ж
Жезказган +5
К
Караганда +3
Кокшетау +8
Костанай +21
Кызылорда +4
П
Павлодар +4
Петропавловск +6
С
Семей +15
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +20
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети