Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 марта 2022 12:52

"Новый Казахстан - не абстрактная идея" - Токаев

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:akorda.kz Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев в канун празднования Наурыза принял участие в церемонии вручения государственных наград, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Президент Касым-Жомарт Токаев в канун празднования Наурыза принял участие в церемонии вручения государственных наград, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Глава государства, открывая торжественную церемонию, поздравил всех участников со светлым праздником Наурыз.

"Своим упорным трудом, искренним желанием помочь вы подаете пример всем нашим согражданам. Уверен, вместе мы успешно запустим процесс казахстанской реформации, построим Новый Казахстан - страну новых возможностей и прогресса", - обратился Токаев во время церемонии награждения.


Фото: Akorda.kz

В своем выступлении Токаев напомнил, что 16 марта огласил Послание народу Казахстана, главная цель которого - сохранение независимости и превращение Казахстана в развитое государство.

"Новый Казахстан - это не абстрактная идея, а четкий образ будущего. Каждый из вас является настоящим патриотом, на деле доказывая приверженность ценностям солидарности и единства", - обратился к участникам Глава государства.

Касым-Жомарт Токаев наградил государственными наградами группу граждан за большой вклад в социально-экономическое и культурное развитие страны, активную общественную деятельность, личную самоотверженность, проявленную при спасении и защите граждан, помощь в обеспечении общественного порядка. В их числе представители производственной сферы, здравоохранения, бизнеса, деятели культуры и науки, спортсмены, волонтеры.


Фото: Akorda.kz

Со списком награжденных можно ознакомиться по ссылке.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети