Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2023 09:01

Новый MacBook Pro: Батареи хватит для перелета из Алматы до Нью-Йорка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Забудьте все, что вы знали о том, насколько быстр MacBook Pro, потому что бренд Apple представил новую модель своего ноутбука для профессионалов с чипом M2 Pro, что обеспечивает его запредельную скорость и производительность. Он самый быстрый в мире – подобных ему просто не существует.


Забудьте все, что вы знали о том, насколько быстр MacBook Pro, потому что бренд Apple представил новую модель своего ноутбука для профессионалов с чипом M2 Pro, что обеспечивает его запредельную скорость и производительность. Он самый быстрый в мире – подобных ему просто не существует.

В прошлом году компания Apple обновила дизайн MacBook Pro и сохранила его в новых моделях, так что у них тот же стильный, деловой и роскошный вид. Теперь в комплекте с MacBook Pro идут зарядные кабели в цвет корпуса: серебристый или космический серый.

Фантастическое время автономной работы делает новый MacBook Pro идеальным компаньоном, который можно взять с собой куда угодно. Если вас ожидает долгая поездка или перелет, не стоит беспокоиться о батарее. К примеру, до Нью-Йорка из Алматы лететь около 18 часов, а MacBook Pro способен работать без подзарядки до 22 часов - останется время даже на случай задержки рейса. А при полной разрядке ему хватит получаса, чтобы зарядиться на 50 процентов.

Новый чип M2 Pro на 20 процентов более производителен и на 30 процентов быстрее, когда речь идет о графике, чем M1 Pro. Даже самая экстремальная рабочая и графическая нагрузка MacBook Pro 2023 нипочем: открывайте Zoom, Teams, Outlook и десятки вкладок в Chrome, редактируйте сразу несколько фото и видео, занимайтесь 3D-моделированием – он не будет нагреваться и продолжит работать абсолютно бесшумно и невероятно быстро. Удобный большой тачпад моментально отзывается на любое действие без лишних усилий с вашей стороны.

Приятное обновление для тех, кто привык работать с внешними мониторами: в новом MacBook Pro впервые появился HDMI для поддержки дисплеев 8K с частотой до 60 Гц и дисплеев 4K с частотой до 240 Гц.

С шестью динамиками и пространственным звучанием MacBook Pro 2023 в любой момент превратит комнату в домашний кинотеатр. Смотреть фильмы на великолепном дисплее Liquid Retina XDR – одно удовольствие. Также он обеспечивает более плавные переходы, когда вы серфите в интернете или переключаетесь между приложениями. Кроме того, экран настолько яркий, что можно без труда разглядеть происходящее на нем даже под прямыми солнечными лучами. Независимо от того, занимаетесь вы бизнесом или творчеством, MacBook Pro 2023 года – это ваша инвестиция в лучшее будущее. Он поднял планку профессиональных ноутбуков настолько высоко, что другим за ним не угнаться еще долгие годы.

Приобрести новинку можно в магазинах официальных реселлеров Apple в Казахстане: всего от 104 999 тенге в месяц: iSpace, Sulpak, Technodom, Mechta, activ, Evrika, Freedom Mobile и DNS. А если поспешить, в придачу к ноутбуку можно получить сертификат на приобретение AirPods 3-го поколения! Специальное предложение действует только до 12 февраля.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети