Нур-Султан вновь "перекочевал" из "красной" зоны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нур-Султан вновь "перекочевал" из "красной" зоны Фото: Турар Казангапов

Нур-Султан вновь перекочевал из "красной" зоны в "желтую", передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК.


Нур-Султан вновь перекочевал из "красной" зоны в "желтую", передает Tengrinews.kz со ссылкой на МВК.

Сообщается, что, по данным на 1 марта, в "желтой" зоне находятся Нур-Султан, Акмолинская, Западно-Казахстанская, Костанайская, Павлодарская области.

В "зеленой" зоне - все остальные регионы.

В "красной" зоне нет ни одной области.

Отметим, что Нур-Султан лишь накануне, 28 февраля, попал в "красную" зону. Ранее он находился в "желтой" зоне, в которой оказался снова сегодня.

За последние сутки в Казахстане выявлено 622 новых случая коронавируса.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.24   566.56   6.63 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +26
Актау +25
Актобе +21
Атырау +26
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +27
К
Караганда +25
Кокшетау +22
Костанай +29
Кызылорда +29
П
Павлодар +24
Петропавловск +31
С
Семей +19
Т
Талдыкорган +27
Тараз +31
Туркестан +21
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +30
Ш
Шымкент +28

 

Редакция Реклама
Социальные сети