Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 сентября 2020 16:23

В Нур-Султане и 7 областях объявлено штормовое предупреждение

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Нур-Султане и семи регионах страны объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и похолодания, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Нур-Султане и семи регионах страны объявлено штормовое предупреждение из-за сильного ветра и похолодания, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Нур-Султане утром и днем 3 сентября ожидается гроза. Порывы юго-западного ветра с переходом в северо-западный утром и днем достигнут 15-20 метров в секунду. Днем ожидается резкое понижение температуры воздуха до 16-18 тепла.

3 сентября в Костанайской области ожидается резкое понижение температуры воздуха днем до 12-18 тепла.

3 сентября в Акмолинской, Северо-Казахстанской и Карагандинской областях, а также 4 сентября в Павлодарской области ожидается резкое понижение температуры воздуха днем до 12-18 тепла. Местами дождь, гроза, град, шквал. Северо-западный ветер местами усилится до 15-20 с порывами до 25 метров в секунду.

4 сентября в Алматинской и Восточно-Казахстанской областях местами ожидается сильный дождь, гроза, шквал и град. Юго-западный с переходом в северо-восточный ветер местами достигнет 15-20 метров в секунду, возможны порывы до 25 метров в секунду.

В Восточно-Казахстанской области ожидается резкое понижение температуры воздуха днем до 12-18 тепла.

Смотрите самые интересные видео в TikTok Tengrinews.kz! Подпишитесь прямо сейчас

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети