Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
05 марта 2020 12:21

Обе ноги ампутировали сбитой на остановке алматинке

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ Фото ©"Территория происшествий" на телеканале СТВ

Врачи рассказали о состоянии здоровья женщины, которая пострадала в результате наезда авто на остановку в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Врачи рассказали о состоянии здоровья женщины, которая пострадала в результате наезда авто на остановку в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным медиков, пострадавшей ампутировали обе ноги.

"Пациентка была доставлена в больницу скорой медицинской помощи. Врачами была оказана вся необходимая медицинская помощь. Пациентка находится в реанимации в крайнем тяжелом состоянии. Ее диагноз: травматическая ампутация обеих нижних конечностей, закрытый перелом костей левого предплечья. Травматический шок", - сообщили в Управлении общественного здоровья Алматы.


Фото ©"Территория происшествий" 

Напомним, авария произошла рано утром 5 марта на пересечении улиц Макатаева и Наурызбай батыра. Со слов очевидцев, автомашина Ford двигалась в западном направлении на большой скорости. Не доезжая до улицы Наурызбай батыра, по невыясненным причинам водитель въехал в автомашину Toyota Camry. После столкновения автомашина Ford залетела на бордюр и врезалась остановку, где сбила женщину. Дальше машина продолжила движение и, перелетев через арык, снесла металлический столб и на полном ходу въехала в дерево.

В полиции сообщили, что водитель Ford Transit был в состоянии алкогольного опьянения. Он задержан и водворен в изолятор временного содержания.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЧП Казахстан (@chp_kz)

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.78   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети