НАРОДНАЯ КОНСТИТУЦИЯ ВСТУПИЛА В СИЛУ

Обжалован приговор по делу о гибели Искандера Сулейменова

Асель Сатаева
Асель Сатаева Выпускающий редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обжалован приговор по делу о гибели Искандера Сулейменова Фотоколлаж ©Tengrinews.kz

Апелляционная жалоба поступила в суд по делу о гибели Искандера Сулейменова, передает корреспондент Tengrinews.kz


Апелляционная жалоба поступила в суд по делу о гибели Искандера Сулейменова, передает корреспондент Tengrinews.kz

Жалобу подал представитель осужденной Малики Мухитовой. "Представитель направил в суд апелляционную жалобу на приговор суда первой инстанции", - отметили в пресс-службе столичного суда.

Авария, в результате которой погиб молодой человек, произошла летом этого года. На своем мотоцикле Искандер Сулейменов ехал в Астане по проспекту Мангилик Ел. При пересечении улицы Керей, Жанибек хандар он столкнулся с автомашиной марки Hyundai. За рулем авто ехала 29-летняя Малика Мухитова. Девушка возвращалась в тот момент с работы домой. На суде она попросила прощения у родных погибшего. Родители Искандера Сулейменова не простили девушку. 

13 ноября девушку осудили на два года колонии минимальной безопасности (колония-поселение - прим.). Ее признали виновной в совершении ДТП, в результате которого погиб 26-летний Искандер Сулейменов.

Читайте также

Курс валют

 474.42   540.58   6.07 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +16
Астана +17
Актау +19
Актобе +18
Атырау +21
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +17
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +17
Кызылорда +24
П
Павлодар +17
Петропавловск +22
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +19
Тараз +19
Туркестан +18
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +19

 

Редакция Реклама
Социальные сети