Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 февраля 2021 04:03

"Обозвали бараном". Мать избитой девочки в Павлодаре рассказала о причинах нападения

ПОДЕЛИТЬСЯ

© instagram/pavlo.detka © instagram/pavlo.detka

Мать избитой в Павлодаре 13-летней школьницы рассказала телеканалу "Астана" подробности нападения прохожего, сообщает Tengrinews.kz.


Мать избитой в Павлодаре 13-летней школьницы рассказала телеканалу "Астана" подробности нападения прохожего, сообщает Tengrinews.kz.

По ее словам, взрослый мужчина кинулся с кулаками на ребенка из-за того, что его обозвали бараном в магазине. Напомним, инцидент произошел на глазах у прохожих в центре города и попал на камеру наблюдения. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Это Павлодар, детка ??‍♂️ (@pavlo.detka)

Родительница пострадавшей девочки рассказала, что ее дочь Даша оказалась не в то время не в том месте.

"Она не материла, ничего его. Он перепутал ее с другой девочкой. Она его обозвала бараном, а они втроем стояли. И он на самую маленькую. Они сказали: "Беги, Даша!", и она побежала. Я ему сказала, я буду ждать до следующего дня, до четырех вечера, пока вы извинитесь, говорю, перед ребенком", - рассказала Валентина.

По словам женщины, на теле девочки многочисленные синяки. Смягчила побои верхняя одежда. Извинения нападавший так и не принес. Тогда мать избитой Даши обнародовала видео с камер наружного наблюдения в социальных сетях.

В полиции заявили, что нападавшему грозит до двух лет тюрьмы. "Между мужчиной 50 лет и 13-летней девочкой произошел словесный конфликт, в ходе которого мужчина нанес телесные повреждения несовершеннолетней. По данному факту назначены судебно-медицинские экспертизы. Начато досудебное расследование по статье "Хулиганство", - сообщил первый заместитель начальника ДП Павлодарской области Жаскайрат Каиров.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети