Общежитие лицея горело в Туркестанской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

В Туркестанской области горело общежитие лицея-интерната, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Туркестанской области горело общежитие лицея-интерната, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным МЧС, произошло загорание кровли общежития в одном из лицеев-интернатов Отырарского района. Площадь пожара составила 561 квадратный метр.

Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводов. На момент инцидента в общежитии находился один сторож. По сообщению спасателей, в результате пожара никто не пострадал. Пожар полностью ликвидирован.

Напомним, 27 июля в индустриальной зоне Шымкента загорелась сера. Огонь раскинулся на территории больше тысячи квадратных метров. Тушили возгорание почти сутки.

Горение серы в Шымкенте: пожарные нашли нарушения

В результате пострадали 10 человек, среди них шесть медицинских работников скорой помощи, один сотрудник пожарной службы и трое рабочих. Троих пострадавших госпитализировали, двое из них получили отравление, еще один поступил с ожогами 25 процентов тела.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +18
Актау +10
Актобе +6
Атырау +9
Б
Балхаш +18
Ж
Жезказган +20
К
Караганда +18
Кокшетау +10
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +20
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +7
У
Уральск +19
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +16

 

Редакция Реклама
Социальные сети