Общественный транспорт остановил работу в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Общественный транспорт остановил работу в Алматы Иллюстративное фото Tengrinews.kz

Общественный транспорт остановил работу в Алматы 6 июля, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом было сообщено в Telegram-канале THA_Info, который был создан для оперативного информирования населения об изменениях маршрутов общественного транспорта города.


"Сегодня, 6 июля, работа общественного транспорта Алматы была приостановлена. Весь подвижной состав отправлен на дезинфекцию", - говорится в сообщении.

Транспорт возобновит работу в 6 утра 7 июля.

Напомним, в Алматы с 5 до 20 июля были введены строгие ограничительные меры. На этот период приостановлены междугородние автобусные перевозки, полностью приостановлена работа пригородного и городского общественного транспорта, в том числе метрополитена, в субботние и воскресные дни. Городской общественный транспорт и пригородные автобусные маршруты будут работать с заполняемостью не более 50 процентов.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +21
Астана +15
Актау +24
Актобе +17
Атырау +24
Б
Балхаш +16
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +16
Кокшетау +17
Костанай +23
Кызылорда +19
П
Павлодар +17
Петропавловск +21
С
Семей +21
Т
Талдыкорган +22
Тараз +21
Туркестан +21
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +22
Ш
Шымкент +23

 

Редакция Реклама
Социальные сети