Обвиняемый в изнасиловании сбежал с территории суда в Каскелене - СМИ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Обвиняемый в изнасиловании сбежал с территории суда в Каскелене - СМИ Фото ©️ Турар Казангапов

Казахстанские СМИ сообщают, что в Алматинской области утром 1 апреля с территории районного суда совершил побег следственно-арестованный 1995 года рождения, подозреваемый в изнасиловании, передает Tengrinews.kz.


Казахстанские СМИ сообщают, что в Алматинской области утром 1 апреля с территории районного суда совершил побег следственно-арестованный 1995 года рождения, подозреваемый в изнасиловании, передает Tengrinews.kz.

В социальных сетях распространяется информация о том, что в области введен специальный план "Сирена" - усилены патрули, установлены блокпосты.

Редакция Tengrinews.kz направила официальный запрос в департамент полиции Алматинской области.

Ранее заключенный сбежал из автомобиля конвоя. Тогда по факту произошедшего была начата служебная проверка. Также сообщалось, что виновные лица, допустившие нарушение, будут привлечены к строгой ответственности. Спустя две недели беглеца задержали.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +11
Актау +26
Актобе +20
Атырау +31
Б
Балхаш +25
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +12
Кокшетау +15
Костанай +26
Кызылорда +10
П
Павлодар +10
Петропавловск +21
С
Семей +27
Т
Талдыкорган +27
Тараз +28
Туркестан +26
У
Уральск +24
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети