Все объекты теплоснабжения в Степногорске работают в штатном режиме

ПОДЕЛИТЬСЯ

Все объекты теплоснабжения в Степногорске работают в штатном режиме Фото: пресс-служба акимата Акмолинской области

По информации пресс-службы акимата Акмолинской области, ТЭЦ Степногорска работает в штатном режиме, в работе находятся три энергетических и один водогрейный котлы, восстановлен температурный график. Весь жилой фонд обеспечен теплоснабжением, передает Tengrinews.kz.


По информации пресс-службы акимата Акмолинской области, ТЭЦ Степногорска работает в штатном режиме, в работе находятся три энергетических и один водогрейный котлы, восстановлен температурный график. Весь жилой фонд обеспечен теплоснабжением, передает Tengrinews.kz.

"С связи с аномальным понижением температуры до -35 в акимате города продолжает свою работу оперативный штаб, где созданы локальные группы для своевременного реагирования на обращения граждан. Коммунальные службы переведены в круглосуточный режим работы. В составе штаба сотрудники акимата, ЧС, УП, здравоохранения и волонтеры", - рассказал аким Степногорска Алпысбай Кайыржанов.

Сотрудниками энергетических компаний производится мониторинг городских КСК для выяснения наличия домов, где есть проблемы с внутридомовыми системами отопления.

Горожан, в чьих домах имеются проблемы с внутридомовой системой отопления, просят передать информацию в КСК для их оперативного устранения.

Напомним, ранее из-за аварии на теплотрассе десятки семей в Степногорске остались без отопления.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +25
Астана +28
Актау +18
Актобе +16
Атырау +17
Б
Балхаш +26
Ж
Жезказган +28
К
Караганда +25
Кокшетау +11
Костанай +21
Кызылорда +28
П
Павлодар +24
Петропавловск +29
С
Семей +29
Т
Талдыкорган +31
Тараз +29
Туркестан +10
У
Уральск +29
Усть-Каменогорск +28
Ш
Шымкент +21

 

Редакция Реклама
Социальные сети