Объявленного в международный розыск казахстанца задержали в Стамбуле

ПОДЕЛИТЬСЯ

Объявленного в международный розыск казахстанца задержали в Стамбуле Фото: пресс-служба МВД

Гражданин Казахстана, объявленный в международный розыск за совершение хулиганства, задержан в Стамбуле, передает Tengrinews.kz.


Гражданин Казахстана, объявленный в международный розыск за совершение хулиганства, задержан в Стамбуле, передает Tengrinews.kz.

Задержание проводилось по запросу Национального центрального бюро Интерпола МВД республики, сообщила пресс-служба Министерства внутренних дел.

"Летом прошлого года мужчина со своими знакомыми, находясь в одном из кафе города Сарыагаша, вступил в конфликт с другим посетителем, нанес ему телесные повреждения и повредил имущество заведения", - поясняется в пресс-релизе ведомства.

Уточняется, что задержанный депортирован в Казахстан.

В аэропорту Астаны задержали иностранца из списка международного розыска

Напомним, МВД ранее провело оперативно-профилактическое мероприятие по установлению местонахождения пропавших и задержанию лиц, находящихся в розыске. По данным министерства, за два дня было задержано 280 разыскиваемых преступников. Подробности в материале.

Читайте также: В аэропорту Алматы задержали преступника в международном розыске

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.06   546.68   6.61 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +11
Астана +14
Актау +18
Актобе +12
Атырау +14
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +11
Кызылорда +12
П
Павлодар +9
Петропавловск +13
С
Семей +3
Т
Талдыкорган +10
Тараз +17
Туркестан +12
У
Уральск +9
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +13

 

Редакция Реклама
Социальные сети