16 февраля 2013 15:24

Очевидец заснял транспортный беспредел на одном из перекрестков Алматы

Фрагмент видео с сайта youtube.com

В Алматы на пересечении улиц Джандосова и Алтынсарина каждое утро творится настоящий транспортный беспредел, сообщает Аuto.lafa.kz. В районе восьми утра водители регулярно занимают по две полосы встречного движения и в результате образуются длинные заторы. "Ехать по "встречке" и даже по второму ряду "встречки" - это как норма уже стало, причем не только для дорогих авто, но и для водителей на "ржавых ведрах"", - отмечают свидетели происходящего. На видеоролике, заснятом очевидцем, отчетливо видно, как целый поток автомобилей приближается к светофору по встречной полосе. Среди нарушителей и автобус 22-го маршрута. Своими действиями автомобилисты откровенно мешают встречному транспорту. Напомним, 13 февраля сообщалось о том, что В Алматы с декабря 2012 года зафиксировано более 98 тысяч нарушений правил дорожного движения (ПДД) и вынесено 95 тысяч предписаний на сумму более миллиарда тенге. Ежедневно камеры города фиксируют до двух тысяч нарушений ПДД.

ПОДЕЛИТЬСЯ
В Алматы на пересечении улиц Джандосова и Алтынсарина каждое утро творится настоящий транспортный беспредел, сообщает Аuto.lafa.kz. В районе восьми утра водители регулярно занимают по две полосы встречного движения и в результате образуются длинные заторы. "Ехать по "встречке" и даже по второму ряду "встречки" - это как норма уже стало, причем не только для дорогих авто, но и для водителей на "ржавых ведрах"", - отмечают свидетели происходящего. На видеоролике, заснятом очевидцем, отчетливо видно, как целый поток автомобилей приближается к светофору по встречной полосе. Среди нарушителей и автобус 22-го маршрута. Своими действиями автомобилисты откровенно мешают встречному транспорту.
Реклама
Реклама
Напомним, 13 февраля сообщалось о том, что В Алматы с декабря 2012 года зафиксировано более 98 тысяч нарушений правил дорожного движения (ПДД) и вынесено 95 тысяч предписаний на сумму более миллиарда тенге. Ежедневно камеры города фиксируют до двух тысяч нарушений ПДД.
Показать комментарии
Читайте также
Реклама
Реклама
Join Telegram