Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 января 2021 13:47

Ограничения движения сняты на трассах в нескольких регионах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz. Фото из архива Tengrinews.kz.

Ограничения движения сняты на трассах в нескольких регионах Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные МИИР.


Ограничения движения сняты на трассах в нескольких регионах Казахстана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные МИИР.

В Акмолинской области 24 января в 12.00 движение открыто по автодороге Нур-Султан - Петропавловск, 18-231 километр, на участке Нур-Султан - Щучинск.

В Жамбылской области в 8.30 часов движение открыто по автодороге Алматы - Ташкент - Термез, 536-593 километр, участок село Айша-Биби - граница Туркестанской области.

Тараз - Шымкент - ограничение снято, движение восстановлено для всех видов автотранспорта. Из-за сильного ветра закрыта трасса Кордай - Благовещенка. Движение производится по старому перевалу (Кордай - Отар).

В Туркестанской области 24 января в 8.45 часов движение открыто по автодороге Алматы - Ташкент - Термез, 593-654 километр, участок граница Жамбылской области - село Машат.

Также открыта дорога Самара - Шымкент в Кызылординской области на участке поселок Байгекум - граница Туркестанской области и на отрезке граница Кызылординской области - поселок Тортколь.

В Атырауской области ограничений для движения транспортных средств нет.

Ограничения движения для автомашин на дизельном топливе и общественного транспорта в связи с низкой температурой воздуха в СКО.

  1. Автодорога М-36 граница Российской Федерации - Алматы, 386-789 километр от поселка Сарыколь, до границы СКО.
  2. Автодорога А-21 Мамлютка - Костанай, 180-250 километр от границы СКО до поселка Узунколь.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети