Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
04 июля 2020 12:57

Огромная очередь образовалась за бесплатными лекарствами в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из соцсетей. Фото из соцсетей.

Огромная очередь образовалась за бесплатными лекарствами в Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".


Огромная очередь образовалась за бесплатными лекарствами в Атырау, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

Как сообщает издание, 4 июля в Атырау по инициативе  общественного объединения "Комек Атырау" была организована акция по раздаче  лекарственных препаратов. Организаторы акции не обеспечили должных мер безопасности и социальной дистанции.

В акимате города отметили, что не имеют отношения к проведению этой акции. На данный момент акция отменена, организаторы будут привлечены к ответственности, подчеркнули в акимате.

"Администрация города сообщает, в регионе приняты  необходимые меры по организации поставок необходимых лекарств населению в ближайшие дни! Организаторы подобных акций должны в первую очередь думать о безопасности населения! Акимат города готов рассмотреть все предложения по организации дополнительной помощи населению. Все акции должны организовываться на законных основаниях и безопасно", - говорится в сообщении акимата Атырау.

 Фото из соцсетей

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети