Оплывина сошла в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Оплывина сошла в Алматы Фото: МЧС РК.

Вечером 17 апреля в Медеуском районе Алматы сошла оплывина. Об этом рассказали в МЧС Казахстана, передает Tengrinews.kz.


Вечером 17 апреля в Медеуском районе Алматы сошла оплывина. Об этом рассказали в МЧС Казахстана, передает Tengrinews.kz.

По информации ведомства, объем оплывины составил 60 кубометров. Часть сошедших масс перекрыла дорогу, но проезд имеется.

"Пострадавших нет, на месте находятся специалисты ГУ "Казселезащита", - сообщили в пресс-службе МЧС страны.

Ранее оплывина объемом 3200 кубометров сошла на дома в Алматы. Позже стало известно, что в одном из домов, который накрыло сошедшей массой, находились люди.

Позже спасатели извлекли из-под завалов тела погибших - членов одной семьи: мужчины, женщины и двух юношей.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 471.99   547.77   6.66 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +14
Астана +19
Актау +20
Актобе +18
Атырау +26
Б
Балхаш +15
Ж
Жезказган +13
К
Караганда +13
Кокшетау +16
Костанай +19
Кызылорда +17
П
Павлодар +12
Петропавловск +12
С
Семей +11
Т
Талдыкорган +17
Тараз +20
Туркестан +21
У
Уральск +7
Усть-Каменогорск +23
Ш
Шымкент +14

 

Редакция Реклама
Социальные сети