Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
03 мая 2019 20:01

Организаторы рассказали о состоянии госпитализированной "Мисс Астана"

Рабига Дюсенгулова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Еркеназ Сейфулла Еркеназ Сейфулла

Организаторы конкурса "Мисс Казахстан" будут ждать выбывшую по состоянию здоровья Еркеназ Сейфуллу в следующем году, передает Tengrinews.kz.


Организаторы конкурса "Мисс Казахстан" будут ждать выбывшую по состоянию здоровья Еркеназ Сейфуллу в следующем году, передает Tengrinews.kz.

Девушка получит возможность принять участие в национальном конкурсе в следующем году без кастинга. 

"Еркеназ Сейфулла сможет принять участие (в следующем году) без каких-либо кастингов на правах титула "Мисс Астана". Мы будем ждать ее с удовольствием. Желаем ей здоровья, поменьше стресса, волнения и переживаний от репетиций", - прокомментировали в дирекции Национального конкурса "Мисс Казахстан".

"С ней все хорошо, она чувствует себя лучше. Родители рядом с ней, ее поддерживают друзья, родные. Ее поддержал университет, она активистка, лицо молодежной ассоциации, она участвует в дебатах. Она была в числе лидеров, ее всегда выделяли не только за внешность, но и за харизму и ум", - добавили организаторы.

Напомним, 17-летняя "Мисс Астана - 2018" Еркеназ Сейфулла была госпитализирована с подозрением на аппендицит прямо перед конкурсом "Мисс Казахстан".  

Что известно о Еркеназ Сейфулла

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети