Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 июня 2020 13:38

Особо опасного убийцу задержали в Алматинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Подозреваемого в двойном убийстве задержали полицейские Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.


Подозреваемого в двойном убийстве задержали полицейские Алматинской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Полицейские задержали находящегося в международном розыске 35-летнего гражданина Республики Узбекистан, подозреваемого в двойном убийстве, которое было совершено в августе 2016 года в областном центре Алматинской области.

"Постановление об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей санкционировано следственным судьей Талдыкорганского городского суда 11 октября 2016 года по уголовному делу, возбужденному в соответствии с частью 2 статьи 99 УК РК "Убийство двух и более лиц".

Розыск опасного преступника производился более трех лет в связи с тем, что отследить местонахождение разыскиваемого никак не удавалось, так как он неоднократно менял места жительства и работы, уклонялся от постановки на учет. Благодаря совместному труду оперативников двух областей (Алматинской и Актюбинской) иностранный гражданин, подозреваемый в особо тяжком преступлении, предстанет перед судом", - говорится в сообщении полиции. 

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети