Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 июля 2020 09:16

Отчим избил пасынка в Уральске, мальчик в тяжелом состоянии

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото:lentaregion.ru Иллюстративное фото:lentaregion.ru

Мужчина жестоко избил пасынка в Уральске. Мальчик с переломами попал в больницу и находится в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Мужчина жестоко избил пасынка в Уральске. Мальчик с переломами попал в больницу и находится в тяжелом состоянии, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В управлении полиции Уральска отметили, что инцидент произошел 7 июля в одном из многоэтажных домов микрорайона Северо-Восток. 32-летний подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

"Отчим избил ребенка, которому 2,5 года. В момент инцидента мать мальчика гуляла на улице с грудным малышом. Она рассказала, что ее старший сын спал в квартире. Вскоре домой вернулся супруг, который был нетрезв. Ребенок проснулся и пошел на горшок. Мужчина увидел, что мальчик намочил кафель, и решил его наказать. Ребенок упал лицом на пол и потерял сознание. Мужчина пытался привести его в чувство ударами ладоней по лицу, также он обливал мальчика водой", - сообщила инспектор по делам несовершеннолетних Управления полиции Уральска Мадина Куспанова.

В этот момент вернулась мать ребенка. Она увидела, что ее сын находится в бессознательном состоянии, вызвала полицию и скорую помощь. Мальчик был доставлен в областную детскую больницу. Врачи диагностировали у пострадавшего перелом лобной кости. Его состояние оценивается как тяжелое.

"Супруга написала заявление о привлечении сожителя к уголовной ответственности. Начато досудебное расследование по статье УК "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью в отношении заведомо несовершеннолетнего", - сообщили в полиции.

Сотрудники правоохранительных органов отметили, что подозреваемый был неоднократно судим за кражи, грабеж, вымогательство, при этом последняя судимость еще не погашена. Он помещен в следственный изолятор.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети