Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 мая 2023 13:48

Падение башенного крана в Астане: в каком состоянии пострадавший

Надежда Лыкова Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено читателем Фото предоставлено читателем

Стало известно о состоянии мужчины, пострадавшего в результате падения башенного крана на стройке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стало известно о состоянии мужчины, пострадавшего в результате падения башенного крана на стройке в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Ранее сообщалось, что в результате ЧП пострадал мужчина. По словам двоюродной сестры пострадавшего Алены Юцевич, брату сделали операцию, он все еще находится в реанимации.

"Мой брат поступил в городскую больницу № 1 Астаны в состоянии средней степени тяжести. Но после проведения обследования уже в больнице у него диагностировали тяжелое состояние. Сейчас он все еще в реанимации после операции. Врачи пока никаких прогнозов не дают. Мы еще сами ничего не знаем, ждем, когда будет улучшение состояния", - сообщила корреспонденту Юцевич.

Напомним, 9 мая в Астане на месте строительства ЖК Capital Park произошло обрушение башенного крана, пострадал крановщик 1990 года рождения. По предварительной информации, падение башенного крана произошло между строящимися домами.

По данному факту Управлением полиции района Есиль начато досудебное расследование по статье 156 УК РК. "Нарушение правил охраны труда". По уголовному делу назначены все необходимые экспертизы.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети