"Парень избивает и отбирает деньги". Жуткие фото опубликовала алматинка

Рабига Дюсенгулова
Рабига Дюсенгулова Старший корреспондент-редактор

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Парень избивает и отбирает деньги". Жуткие фото опубликовала алматинка

В Казнете распространяются жуткие фотографии девушки, которая заявила, что ее избивает молодой человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казнете распространяются жуткие фотографии девушки, которая заявила, что ее избивает молодой человек, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Я уже не могу молчать! Уже год меня избивает парень и отбирает у меня деньги и телефон, угрожает, что убьет меня. Я так боюсь за свою жизнь", - написала девушка в Instagram. 

Пост сопровождается фотографиями девушки со следами побоев.

Внимание, на видео присутствует нецензурная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Обычный человек. (@aidinovnab)

В Департаменте полиции Алматы сообщили, что гражданка А. с заявлением в полицию обратилась 10 июня 2020 года.

"В настоящее время досудебное расследование проводится в Управлении полиции Алмалинского района. В рамках производства будет проведен комплекс мероприятий, направленных на установление обстоятельств дела и привлечение к ответственности виновного лица", - сообщили в пресс-службе Департамента полиции города Алматы. 

Отмечается, что будут проведены соответствующие экспертизы.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 463.09   541.61   6.19 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +19
Астана +10
Актау +12
Актобе +6
Атырау +11
Б
Балхаш +10
Ж
Жезказган +10
К
Караганда +7
Кокшетау +2
Костанай +15
Кызылорда +12
П
Павлодар +6
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +16
Тараз +17
Туркестан +4
У
Уральск +20
Усть-Каменогорск +18
Ш
Шымкент +18

 

Редакция Реклама
Социальные сети