Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 апреля 2022 15:20

Пассажирский автобус протаранил 9 машин на трассе близ Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото:instagram.com/kris.p.almaty.official Фото:instagram.com/kris.p.almaty.official

Пассажирский автобус из-за отказа тормозов столкнулся с девятью автомобилями на дороге Алматы - Жандосова, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Пассажирский автобус из-за отказа тормозов столкнулся с девятью автомобилями на дороге Алматы - Жандосова, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Очевидцы сообщали об аварии, произошедшей на Верхней Каскеленской трассе. По их словам, автобус въехал в несколько машин. Вокруг трассы скопились автомобили, пострадавшие в этом ДТП.

 

В пресс-службе полиции Алматинской области сообщили, что дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса имело место 6 апреля в 11:30 в Карасайском районе.

"35-летний водитель автобуса ЛиАЗ на автодороге Алматы - Жандосова вследствие отказа тормозов допустил столкновение с девятью попутно следовавшими автомашинами (Toyota Camry, Nissan Patrol, Toyota Gracia, Kia Rio, Subaru Legacy, Toyota Carina, трактор и два Mercedes-Benz)", - сообщили в полиции.

В полиции отметили, что в аварии пострадало несколько человек, включая пассажиров и водителя. Их доставили на медобследование в больницу Каскелена. На месте ДТП работают сотрудники патрульной полиции и дознаватели.

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети