Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 октября 2018 13:21

Павел Кулагин женился

ПОДЕЛИТЬСЯ

32-летний аким Турксибского района Алматы Павел Кулагин женился, передает Tengrinews.kz. Торжество прошло 13 октября в одном из отелей Астаны.


32-летний аким Турксибского района Алматы Павел Кулагин женился, передает Tengrinews.kz. Торжество прошло 13 октября в одном из отелей Астаны.

Избранницей Кулагина стала девушка по имени Диана. Видео со свадьбы опубликовал в своем Telegram-канале YEDILOV ONLINE Ербол Едилов.

Молодоженов с торжеством поздравил отец Павла Кулагина - экс-аким Костанайской и Акмолинской областей Сергей Кулагин.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Данияр Мирасов (@danikmirassov1)

Павел Кулагин является одним из молодых акимов в Казахстане. На государственной службе начал работать в 2008 году, став ведущим специалистом Департамента экономики и бюджетного планирования Костанайской области. В разные годы работал инспектором, советником, заведующим организационно-инспекторским отделом аппарата акима Астаны.

В 26 лет Павел Кулагин возглавил столичный район Алматы. Позже он лишился своего поста в связи с тем, что не прошел отбор в корпус "А".

С 2016 года занимал должность государственного инспектора Администрации Президента Республики Казахстан до переезда в Алматы. В августе 2017 года его назначили акимом Турксибского района Алматы.

Отец Павла Кулагина - Сергей Кулагин работал акимом Костанайской и Акмолинской областей, министром сельского хозяйства РК.

Чем известен новый районный аким Алматы Павел Кулагин

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети