Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 января 2024 12:23

Павлодарца арестовали после "поцелуя с пьяной девчонкой"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Павлодаре задержали водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. Полицейских рассмешило объяснение водителя, нарушившего ПДД, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре задержали водителя, севшего за руль в состоянии алкогольного опьянения. Полицейских рассмешило объяснение водителя, нарушившего ПДД, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Павлодарской области, молодого человека задержали ранним утром 23 января на пересечении улицы Естая и проспекта Назарбаева.

"Во время беседы от водителя исходил резкий запах алкоголя. Находясь на медицинском освидетельствовании, молодой человек пояснил, что некоторое время назад, находясь в ночном клубе, 40 минут целовался с пьяной девушкой", - сообщили в пресс-службе ведомства.

На кадрах видео, предоставленного полицейскими, павлодарец заявляет, что наркотики и спиртное не употребляет.

"Я просто с пьяной девчонкой поцеловался. Просто предупреждаю и признаюсь, что поцеловался", - говорит на видео молодой человек.

Как отметили в полиции, экспертиза подтвердила, что водитель был в состоянии алкогольного опьянения.

"За управление автотранспортом в состоянии опьянения в отношении задержанного составлен административный материал. Постановлением суда водитель арестован на пять суток и лишен водительского удостоверения", - отметили в пресс-службе ДП Павлодарской области.

Отметим, павлодарские полицейские круглосуточно патрулируют дороги региона. С начала года инспекторами службы пресечено 43 факта управления автотранспортом в состоянии опьянения. В свое оправдание водители придумывают различные, в том числе неоднозначные причины, отметили в пресс-службе ДП региона.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети