Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 сентября 2023 12:56

Педагог отшлепал студента в "воспитательных целях" в колледже Павлодара

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В Павлодаре в одном из колледжей преподаватель избил студента в "воспитательных целях", передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Павлодаре в одном из колледжей преподаватель избил студента в "воспитательных целях", передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео избиения несовершеннолетнего опубликовали в социальных сетях. На кадрах видно, что действие происходит в учебной аудитории. Мужчина несколько раз сильно ударил по ягодицам студента предметом, похожим на палку.

В Управлении образования Павлодарской области факт подтвердили, уточнив, что он имел место в Павлодарском монтажном колледже. "На основании видеоматериала, распространенного в соцсетях, учитель, избивший ребенка, привлечен к ответственности и наказан за допущенную грубую ошибку. В частности, действия преподавателя рассмотрели на заседании Совета педагогической этики. Преподаватель признан виновным и на сегодняшний день уволен", - прокомментировали в Управлении образования Павлодарской области.

Там отметили, что администрация колледжа извинилась перед побитым подростком и его родителями. "Обе стороны пришли к оптимальному соглашению. Также администрация Павлодарского монтажного колледжа приносит извинения жителям города, области, студентам колледжей, общественности в целом за грубую ошибку со стороны преподавателя", - добавили в ведомстве.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети