Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 марта 2020 10:26

Первые случаи коронавируса зафиксированы в ВКО и Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Турар Казангапов© Фото Турар Казангапов©

Первые случаи коронавируса зафиксированы в ВКО и Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на coronavirus2020.kz.


Первые случаи коронавируса зафиксированы в ВКО и Кызылординской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на coronavirus2020.kz.

По состоянию на 10 утра 28 марта зарегистрированы первые два случая заражения СOVID-19 в Восточно-Казахстанской области и один случай в Кызылординской области.

Всего по стране зарегистрирован 41 новый случай заражения коронавирусной инфекцией: в Нур-Султане - 32 случая, Алматы - 2 случая, Восточно-Казахстанской области - 2 случая, Акмолинской области - 2 случая, Алматинской области - 1 случай, Кызылординской области - 1 случай, Атырауской области -1 случай.

Таким образом, к этому часу в стране подтвержден 191 случай регистрации коронавируса.

Больше всего больных коронавирусом в Нур-Султане и Алматы - 107 и 57 пациентов соответственно. 

В Караганде зарегистрировано четверо больных COVID-19, в Жамбылской области - трое, в Атырауской области - четверо, в Акмолинской области - пятеро, в Шымкенте - двое, в Восточно-Казахстанской области - двое, в Алматинской области - двое, в Актюбинской области - один, в Северо-Казахстанской области - один, в Павлодарской области - один, в Мангистауской области - один, в Кызылординской области - один.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети