Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2023 13:41

Пешехода дважды переехали на дороге в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео instagram.com/avaria_krg

В Караганде 50-летний мужчина умер после двойного наезда авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде 50-летний мужчина умер после двойного наезда авто, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Дорожно-транспортное происшествие случилось в ночь на 14 августа на улице Магнитогорская в Майкудуке. По данным полиции, 50-летний мужчина переходил проезжую часть в неположенном месте. Видео с места аварии появилось в социальных сетях.

"Мужчина переходил проезжую часть в неустановленном месте справа налево по ходу движения транспортного средства. 22-летний водитель автомобиля ВАЗ 21099 допустил наезд на него. Это произошло примерно в 22:39. После наезд совершил 32-летний водитель автомашины Chevrolet Cobalt, двигавшийся следом в попутном направлении. Он переехал пешехода", - сообщили в пресс-службе ДП Карагандинской области.

От двойного наезда мужчина скончался на месте происшествия. Сейчас в обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники полиции.

"Факт зарегистрирован в полиции. Назначены соответствующие экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение", - добавили в пресс-службе ДП.

Напомним, ранее сообщалось, что в Жетысу на трассе погибли два человека в результате ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Авария произошла на 323-м километре трассы Сарыозек - Жаркент с участием автомашин Mercedes Benz и Mazda Cronos.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети