ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Пятерых полицейских уволили после драки в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пятерых полицейских уволили после драки в Астане Кадры из видео

Пятеро сотрудников полиции за участие в драке уволены из рядов органов внутренних дел. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции Астаны, передает Tengrinews.kz.


"Пятеро участников драки - двое участковых инспекторов и трое сотрудников дорожно-патрульной полиции - уволены из органов внутренних дел", - сообщили в пресс-службе.

Отмечается, что по результатам проверки командир роты дорожно-патрульной полиции освобожден от занимаемой должности, руководство дорожно-патрульной полиции привлечено к строгой дисциплинарной ответственности.

Внимание, ненормативная лексика.

Напомним, ранее в социальных сетях распространялось видео драки. На кадрах двое дорожных полицейских решили выяснить отношения, прибегнув к кулакам. Другие сотрудники в этот момент находились рядом, но в драку не вмешивались.

Читайте также

Курс валют

 472.17   540.82   6.12 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +24
Актобе +24
Атырау +30
Б
Балхаш +23
Ж
Жезказган +21
К
Караганда +20
Кокшетау +20
Костанай +26
Кызылорда +25
П
Павлодар +18
Петропавловск +21
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +24
Тараз +28
Туркестан +26
У
Уральск +22
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +25

 

Редакция Реклама
Социальные сети