Пляжи закрыли в Боровом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пляжи закрыли в Боровом Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Пляжи на территории национального парка "Бурабай" закрыты из-за эпидемиологической ситуации в регионе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу нацпарка.


Пляжи на территории национального парка "Бурабай" закрыты из-за эпидемиологической ситуации в регионе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу нацпарка.

"Уважаемые жители и гости национального парка, в связи с введением строгих ограничительных мер по предупреждению распространения заболевания коронавирусной инфекцией на территории Акмолинской области доступ к пляжам на территории национального парка "Бурабай" запрещен. Данные ограничительные меры вводятся до стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе", - говорится в сообщении.

В Казахстане по решению государственной комиссии с 5 июля введен двухнедельный карантин.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +22
Астана +29
Актау +26
Актобе +28
Атырау +33
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +30
К
Караганда +26
Кокшетау +27
Костанай +31
Кызылорда +29
П
Павлодар +23
Петропавловск +28
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +26
Усть-Каменогорск +34
Ш
Шымкент +27

 

Редакция Реклама
Социальные сети