Пляжи закрыли в Боровом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пляжи закрыли в Боровом Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

Пляжи на территории национального парка "Бурабай" закрыты из-за эпидемиологической ситуации в регионе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу нацпарка.


Пляжи на территории национального парка "Бурабай" закрыты из-за эпидемиологической ситуации в регионе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу нацпарка.

"Уважаемые жители и гости национального парка, в связи с введением строгих ограничительных мер по предупреждению распространения заболевания коронавирусной инфекцией на территории Акмолинской области доступ к пляжам на территории национального парка "Бурабай" запрещен. Данные ограничительные меры вводятся до стабилизации эпидемиологической ситуации в регионе", - говорится в сообщении.

В Казахстане по решению государственной комиссии с 5 июля введен двухнедельный карантин.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 487.23   565.39   6.76 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +23
Астана +30
Актау +28
Актобе +27
Атырау +32
Б
Балхаш +33
Ж
Жезказган +31
К
Караганда +28
Кокшетау +27
Костанай +32
Кызылорда +30
П
Павлодар +23
Петропавловск +29
С
Семей +31
Т
Талдыкорган +32
Тараз +36
Туркестан +30
У
Уральск +27
Усть-Каменогорск +35
Ш
Шымкент +26

 

Редакция Реклама
Социальные сети