ЧМ-2026: РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ

Почему на месторождении Карачаганак снизили добычу, пояснили в Минэнерго

ПОДЕЛИТЬСЯ

Почему на месторождении Карачаганак снизили добычу, пояснили в Минэнерго Фото: kpo.kz

В Министерстве энергетики сообщили, почему на месторождении Карачаганак снизили добычу нефти и газоконденсата, передает Tengrinews.kz.


Добыча "Карачаганак Петролеум Оперейтинг" на месторождении на 11 сентября составила 3,3 тысячи тонн, снизившись на 27 тысячи тонн по сравнению с 10 сентября.

"В период с 11 по 15 сентября (5 дней) на месторождении Карачаганак произведена полная остановка установки комплексной подготовки газа УКПГ-3 на планово-предупредительный ремонт. Полная остановка УКПГ-3 совмещена с остановкой на ремонт 3-й очереди ОГПЗ и нулевым приемом газа", - пояснили в Минэнерго.

Пользуешься Telegram? Получай все главные новости Казахстана и самые интересные видео в один клик. Просто нажми сюда.

Читайте также

Курс валют

 468.27   534.16   6.13 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +18
Астана +17
Актау +22
Актобе +23
Атырау +24
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +20
Кокшетау +21
Костанай +26
Кызылорда +22
П
Павлодар +22
Петропавловск +16
С
Семей +18
Т
Талдыкорган +21
Тараз +28
Туркестан +19
У
Уральск +12
Усть-Каменогорск +26
Ш
Шымкент +22

 

Редакция Реклама
Социальные сети