Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 августа 2019 14:01

Подробности наезда на троих мужчин в Алматы рассказали в полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

В полиции Алматы сообщили подробности массового наезда на людей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 


В полиции Алматы сообщили подробности массового наезда на людей, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. 

Сообщается, что все произошло 26 августа около 5 часов утра на улице Гагарина, в Бостандыкском районе Алматы. Причина - словесный конфликт между двумя компаниями, что отдыхали в двух увеселительных заведениях, расположенных по соседству.

"В результате скандала представители одной из сторон совершили наезд на авто на своих оппонентов и скрылись с места преступления. Их личности установлены, сейчас принимаются меры к задержанию. Напомним, что данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований сразу по трем статьям Уголовного кодекса РК - по части 2 статьи 345 "Нарушение правил дорожного движения" и по статьям 347 "Оставление места дорожно-транспортного происшествия" и 293 "Хулиганство" УК РК.

Расследуется он в управлении полиции Бостандыкского района по территориальности, а также в Следственном управлении ДП. В настоящее время принимается комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на задержание подозреваемых и изъятие автомашины", - сообщила официальный представитель Департамента полиции города Алматы, подполковник полиции Салтанат Азирбек.

В полиции также отметили, что в результате данного инцидента пострадали три человека, с травмами рук, ног, ушибами головного мозга они были доставлены в медицинские учреждения города.

Ранее сообщалось, что видео жестокого наезда на троих человек появилось в Сети. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети